Добро пожаловать на блог! Здесь вам рады! Оставляйте комментарии и я обязательно загляну к вам на огонек! Хотелось бы найти больше друзей и единомышленников среди творческих людей!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Здравствуйте друзья!

Меня зовут Елена Цуканова. Я родилась и провела большую часть жизни в старинном русском городе Рязани. Уютный, старый и современный  город, с красивым Кремлем. Здесь закончила Рязанский Университет и начала свою трудовую жизнь.

Много лет я проработала в Рязанской Радио Академии преподавателем английского языка. Параллельно  работала переводчиком и гидом по Рязани и Есенинским местам. До сих пор помню многие стихи поэта наизусть! Ездила с экскурсиями в Москву, Коломну, Пощуповский монастырь.


Всегда вела и продолжаю вести активный образ жизни.  У меня много увлечений: занимаюсь йогой. Люблю музыку и танцы, рисую. Изучаю историю дизайна. Очень люблю путешествовать и общаться с друзьями. В жизни ищу баланс и гармонию.

Время идет, становлюсь старше, но на покой пока не тянет!  Сколько  еще интересного в мире, который открылся нам благодаря Интернету.  Вот и не хочется останавливаться, а хочется идти дальше, развиваться, осваивать новые технологии, приобретать новые знания.

Как говорят мудрецы:"Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти"

Новый поворот в моей жизни связан со школой «Успех в Интернет PRO100» и ее коллективом.  В школе, после курса обучения я смогла заняться творчеством. Используя современные web-инструменты и технологии, я создаю ролики и презентации. Открыла свой видеоканал на YouTube.

Приглашаю всех в школу! Приходите, регистрируйтесь, не пожалеете!


Мои контакты:

Skype: elena.lite
e-mail: elenatsunova@gmail.com
 





Первый свой  ролик, сделанный в Школе,  я посвятила родному городу!









12 комментариев:

  1. Рада знакомству с Вами Елена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже рада! Спасибо за поддержку и помощь!

      Удалить
  2. Как говорят мудрецы:"Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти"
    Мудрые слова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий!

      Удалить
    2. Лена! Очень рада за тебя-замечательный блог! Это только начало,уверена,что творческих идей у тебя будет в избытке.Желаю процветания твоему Блогу и много подписчиков и читателей!

      Удалить
    3. Спасибо за теплые слова и поощрение! будем дерзать!

      Удалить
  3. Так держать, Елена! Успехов Вам в пути!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Начало есть - ваш интересный блог! Успехов Вам Елена!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена , рада нашему знакомству. У вас красивый наполненный информацией блог. Здесь тепло и уютно. Желаю дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вам успехов и хорошего настроения!

      Удалить

Спасибо за комментарий!