Добро пожаловать на блог! Здесь вам рады! Оставляйте комментарии и я обязательно загляну к вам на огонек! Хотелось бы найти больше друзей и единомышленников среди творческих людей!

суббота, 18 июля 2015 г.

Интернет в моей жизни

"Никогда не отвергай возможность чему-нибудь научиться!"

Интернет уже давно занимает важное место в моей жизни. Во-первых, работая переводчиком фрилансом, я интенсивно использую возможности  Интернета и часто нахожу там работу.

Во-вторых, проживая в двух странах, я использую скайп для общения с родными, близкими друзьями, обмениваясь новостями и фотографиями.

В-третьих, Интернет для меня - это источник разнообразной информации. Там можно найти любую интересующую тебя информацию буквально обо всем - о политике, моде, искусстве, кулинарии. Интернет - мой кинозал и моя библиотека.

И вот теперь мне открылась новая грань возможностей Интернета. Оказывается здесь можно активно заниматься творчеством и не только восхищаться чьими-то роликами , но и создавать свои! Можно открыть видеоканал на YouTube, создать свой блог и делать свои презентации, стать полноправным членом Интернет сообщества. Всемирная паутина также открывает возможности создания бизнеса и заработка, как пассивного, так и активного!

Обо всем этом я узнала , когда  в июне этого года стала сначала студентом, а потом и мастером Школы " Успех в Internet PRO100". Я узнала очень многое об Интернете и вижу впереди  огромное поле деятельности, массу возможностей как для творчества, так  и для бизнеса.



Человек без цели, что корабль без парусов. Пусть наши паруса наполняются попутным ветром и мы смело входим в Бухту радости, творчества и изобилия! Всем попутного ветра и удачного серфинга!

Приходите к нам Школу, здесь так много интересного! Становитесь не только уверенными пользователями, но и дизайнерами, режиссерами, авторами - творите свой собственный мир! Приглашаю вас делиться своими работами и идеями!

Присоединяйтесь к нам!










8 комментариев:

  1. Елена, хорошее начало. Желаю много благодарных читателей Вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю больших успехов в бескрайнем море интернета, Елена!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с рождением блога. Творческого вам долголетия, успехов!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!