Добро пожаловать на блог! Здесь вам рады! Оставляйте комментарии и я обязательно загляну к вам на огонек! Хотелось бы найти больше друзей и единомышленников среди творческих людей!

четверг, 6 августа 2015 г.

Мои города


В суету городов и потоки машин

Возвращаемся мы просто некуда деться!


Владимир Высоцкий



Здравствуйте друзья!


На своей странице в блоге "Давайте знакомиться" , я написала , что родилась и провела большую часть жизни в Рязани. Старинный русский город, когда-то даже соперничал с Москвой, но это все в прошлом. И вот, после уютного и тихого старорусского города, я попадаю на другой конец земли в  Чикаго.
Большой контраст! Но меня это не смутило, мне сразу понравился этот город и я почувствовала себя там довольно комфортно. Изменился стиль жизни. Чикаго, третий по величине город Америки, расположен на берегу озера Мичиган. Его называют Windy City - что означает город ветров. Зимой там бывает очень холодно и ветрено, но зато какое-лето, а особенно осень!
Красивый, деловой, динамичный центр - один из самых лучших в США, красивые, спокойные пригороды, много достопримечательностей. Если будете в Америке, обязательно посетите этот город, он не оставит вас равнодушным. Прокатитесь с ветерком по Lake Shore Drive, походите по вечерним улицам, послушайте истории про Чикаго 30-х годов. Будет интересно.
Первый ролик я посвятила Рязани, а теперь пришла очередь Чикаго. Просто красивые панорамы и музыка. Этот город навсегда в моем сердце.


4 комментария:

  1. Елена к сожалению не смогла посмотреть Ваш видеоролик о городе Чикаго,музыка недоступна для Германии

    ОтветитьУдалить
  2. Да Сказали, что будет заблокировано в одной стране , а я думала в Америке, так как использована музыка Shade

    ОтветитьУдалить
  3. Один из моих любимых городов!!! Аж слезы навернулись...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!